Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT. Перед тем как купить Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Voltrox |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 10-160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Рабочее напряжение | 15.50-235 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 35 А |
| Диаметр электрода | 1.50-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.50-14 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -5 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 502х225х375 мм |
| Масса | 13 кг |
| Дополнительная информация | Коэффициент мощности 0.7 |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторный "Ресанта" САИ220К, 8 кВт, 10-220 А,
-
Сварочный аппарат инверторный Сварог REAL SMART ARC 220 (Z28403) + электроды и краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MMA-250F Для сварки Строительство и ремонт
-
Сварочный аппарат инверторного типа RedVerg RD-MIG/MMA160, MMA, MIG/MAG
-
РЕСАНТА Сварочный аппарат инверторный САИ160К(компакт) Ресанта
Не определен - новинки
-
Инвертор для аргонодуговой сварки всех металлов ET-Welding TIG 200 AC/DC PULSE
-
Сварочная машинка для баннеров и тентовых материалов LC3000A мощностью 1200Вт
-
Лазерный сварочный аппарат 1500w
-
Установка лазерной сварки SLS-Fiber 1,5 кВт (1500 Вт)
-
Беспроводной портативный сварочный аппарат для электросварки
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инверторный аппарат Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (00000095883) SPECIAL KIT
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















