Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок. Перед тем как купить Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Мощность [кВт] | 6 |
| Диаметр электрода, min | 4 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный аппарат 1 шт. Кабель с электрододержателем 1 шт. Кабель с клеммой заземления 1 шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1 шт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры и вес | |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 3 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld SAGGIO MIG 250, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Цепная электрическая пила Gardenlux CHS3522
-
BOSCH Акк. пилы лобзиковые Li-ion 18 В GST 18 V-LI B Bosch
-
Аккумуляторная пила Solo by AL-KO CS 4235 без АКБ и ЗУ
-
ТСС Аппарат TIG сварки алюминия PRO TIG/MMA 200P AC/DC Digital 030078
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-160 + угольник В подарок
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
205
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















