Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT). Перед тем как купить Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 185 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | Сварочный аппарат; горелка в сборе (MIG-15) длина 3 м.; кабель-масса с зажимом и силовым разъемом СКР в сборе, сечение 20 мм2, длина 2 м.; держатель с кабелем и силовым разъемом в сборе, сечение 20 мм2, длина 3 м.; щетка-молоток; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Post gas, Burn back. Класс аппарата - профессиональный. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 13 кг |
Просмотренное
-
Krotof Ножовочная бесщёточная цепная аккумуляторная мини пила Smart, 21В, шина 28см, 2 акб, кейс
-
Пила монтажная аккумуляторная MAKITA DLW 140 Z бесщеточная, без АКБ и ЗУ
-
Электропила ЭП-2216П Ресанта ( 2200 Вт, скорость пиления 13,6 м/с, шина 40 см, шаг цепи 16")
-
Мини-пила аккумуляторная цепная электрическая садовая\ Пила для обработки древесины \ один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Аккумуляторная бесщеточная 6-дюймовая мини-обрезная пила Heimerdinger 18 В, совместимый аккумулятор BL1830 1840 1850 1860(без аккумулятора )
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инверторный аппарат Link Lion MIG 200 с цифровым дисплеем (полуавтомат) MIG/MAG/MMA/Lift TIG/ 5 режимов сварки, умный контроллер (IGBT)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
205
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












