Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D. Перед тем как купить Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Мощность [кВт] | 8 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Толщина металла, min | 1.5 мм |
| Толщина металла, max | 6 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Температурный диапазон работы, min | -30 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Рабочее напряжение, min | 20 В |
| Рабочее напряжение, max | 5 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 200 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный аппарат, Держатель электрода с кабелем 1.5 м, Клемма для заземления с кабелем 1.5 м, Регулируемый ремень для переноски, Инструкция по эксплуатации, Маска сварщика |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительная информация | Маска сварщика: Размер окна (мм): 90х35мм; Размер картриджа (мм): 110х90х9; Затемнение (выкл, DIN): 3; Затемнение (макс. DIN): 11; Время затемнения (мсек): 0,2; Время отключения (сек): 0,2; Оптический класс линз: 1/1/1/2; Защита УФ, ИК излучений (DIN): 16; Количество сенсоров дуги: 2; Вес щитка (гр.): 450 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Бензиновая пила STIHL MS 230 с шиной 40 см (11232000735) 2000 Вт/2.7 л.с
-
KOLNER Пила цепная 1900 Вт, 40см (16"), Kolner KECS 40/1900L (8050100066) KOLNER
-
Пила циркулярная по камню P.I.T. PKS115-C, 1400 Вт
-
Бензиновая пила Husqvarna 120 Mark II-14 1400 Вт/1.9 л.с
-
Carver RSE 1600M Пила цепная электрическая
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инвертор PATRIOT WM 201Smart MMA с подарком Маска PATRIOT 311D
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















