Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008. Перед тем как купить Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 14 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | переменный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 10 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | трансформатор |
| Мощность [кВт] | 2 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 32 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 100 А |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 180 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Степень защиты | IP21S |
Wester - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG 140i, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG-110i, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG-160i, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MINI 250T, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MMA-VRD 180, MMA
Wester - новинки
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MMA-VRD 160, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MINI 200Т, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG 140i, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG-110i, MMA, MIG/MAG
-
Инвертор сварочный WESTER MINI 160Т 30-160A 155В ПВ60% 1.6-4.0мм
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат трансформаторного типа Wester MIG-100 MIG/MAG, АРТ: 906-008
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












