Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA). Перед тем как купить Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат СТАВР САИ-280НЭ (MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Напряжение на входе | 154нет242 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 80 % |
| Мощность | 5 кВт |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 25 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 25 В |
| Особенности | |
| Габариты, ДхШхВ | 300х125х205 мм |
| Масса | 3.6 кг |
| Комплектация | рабочий кабель с электрододержателем, кабель заземления с клеммой, металлическая щетка, наплечный ремень |
| КПД | 85 % |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТАВР |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















