Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок. Перед тем как купить Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВт] | 10 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Толщина металла, min | 25 мм |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 6 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Входное напряжение, min | 342 В |
| Входное напряжение, max | 418 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Рабочее напряжение, min | 10 В |
| Рабочее напряжение, max | 32 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 315 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Размеры и вес | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 15 кг |
Просмотренное
-
Сварочный инвертор FUBAG IR 200 VRD (38475 38475(68092)38900 38900 68092) Fubag
-
Сварочный аппарат полуавтоматический Edon ПрофиMIG-250 MIG 10,6кВт 50-250А, MMA 13,1кВт 20-250А
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
-
Сварочный полуавтомат Hantel 200/Сварочный аппарат инверторный / флюсовая проволока в подарок
-
Аппарат электродной сварки, инвертор QUATTRO ELEMENTI B 225 (225 А, ПВ 80%, до 5.2 мм, 5.5 кг, Дисплей, TIG-Lift, от 170В, кейс)
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат Ресанта "САИ 315 3ф" , Трёхфазный, комплект кабелей + угольник В подарок
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.














