Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
1 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC. Перед тем как купить Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC информация:
1 отзыв, средняя оценка 5. Чтобы купить «Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность, кВт | 10 кВт |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 250 А |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Сварочный ток (MMA), min | 15 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 250 А |
| Входное напряжение, min | 198 В |
| Входное напряжение, max | 242 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Тип сварки | аргонодуговая сварка (TIG) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Степень защиты | IP21 |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 400 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-250АД AC/DC
| Плюсы: | материал, удобный, два режима |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | Понравился данный аппарат, швы получаются ровными, перемещать его удобно, потому что он не очень большой. Очень удобный дисплей, есть защита от перенапряжения и тока, есть два режима сварки (на постоянном и переменном токе).
В общем, мне нравится. Думаю, что своих денег стоит. Я рекомендую. |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















