Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA). Перед тем как купить Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 250 GS (MIG/MAG, MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Напряжение на входе | 187нет253 В |
| Тип выходного тока | переменный |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Мощность | 9 кВт |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA), min | 50 А / 50 А |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Рабочее напряжение, min | 16 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Габариты, ДхШхВ | 605х255х640 мм |
| Масса | 39 кг |
| Комплектация | инверторный аппарат полуавтоматической сварки, полуавтоматическая горелка 24 серии, электрододержатель, ЗИП и комплектующие, тележка в разборе, руководство по эксплуатации; постпродувка газа, сек: 1,0±0,5; наличие режима работы 2T/4T |
| Дополнительная информация | частота сети 50 гц; диапазон регулировки напряжения MIG, B: 16,5нет26,5; диапазон регулировки напряжения MMA, В: 22,0нет28,8; имеется розетка для подогревателя газа на 36 В |
| КПД | 80 % |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПТК |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























