Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA). Перед тем как купить Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат ПТК Rilon MIG 200 GDM (TIG, MIG/MAG, MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Мощность | 6 кВт |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA), min | 15 А / 50 А / 15 А |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Габариты, ДхШхВ | 386х170х300 мм |
| Масса | 8 кг |
| Комплектация | инверторный аппарат полуавтоматической сварки, полуавтоматическая горелка 15 серии, клемма заземления, ЗИП и комплектующие, руководство по эксплуатации |
| КПД | 80 % |
| Горячий старт | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПТК |
Просмотренное
-
Сварочные инверторы ММА Сварог Сварог Сварочный инвертор ММА/TIG
-
Обложка для автодокументов Sergio Belotti
-
Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 200 P DSP AC/DC (E104), TIG, MMA
-
Обложка для паспорта Leather Collezione
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки MultiMIG-200DP Synergy Double Pulse, 200 А, ПВ 80%// Denzel
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















