Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA). Перед тем как купить Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат Кедр TIG-200PN AC/DC PRIME (TIG, MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кедр |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Сила тока | |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 200 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 190 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Дополнительная функциональность | |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | B |
Просмотренное
-
Моторное масло IPONE FULL POWER KATANA SAE 5W-40, 1 л.
-
Матрас SkySleep Nature Pro Heavy Hard S1000, Размер 90 x 195 см
-
Сварочный аппарат инверторный Сварог Real Smart ARC 160, 160 А, до 3.2 мм
-
Аппарат инвертор. дуговой сварки DENZEL SDM-180 Top, 180 А, ПВ 80% 94355
-
Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 180 SYNERGIC IGBT. 00019214
Кедр - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraARC-200 Сompact, TIG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraMMA-200 Compact, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraARC-200, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraARC-209, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр MultiARC-4000, TIG, MMA
Кедр - новинки
-
Сварочный полуавтомат Кедр ultramig-200p compact 220в, 20-200А 8024199
-
Полуавтомат кедр UltraMIG-220 (220В, 30-220А) (8015500)
-
Сварочный инверторный аппарат Кедр ULTRAMMA-220 COMPACT 220В, 20-220А инвертор универсальный, ПВ30%, 7.9кВт комплект маска сварщика + краги 8025698
-
Инверторный аппарат Кедр UltraARC-250 Compact 220 В, 10-250 А, промо-набор 8025699
-
Кедр Аппарат инверторный UltraARC-250 Compact (220В, 10-250А) (промо-набор) 8025699
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








