Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный САИ220К (компакт) Ресанта, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 10-220 А |
| Напряжение на входе | 140-240 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Рабочее напряжение | 20.40-28 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 70 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 220 А |
| Толщина металла | 1-20 мм |
| Диаметр электрода | 1-5 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | царапанье |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы | от -20 до 50 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 290х160х170 мм |
| Масса | 4 кг |
| Комплектация | сварочный инвертор, кабель с держателем электрода, кабель для заземления с металлическим зажимом, паспорт |
| Дополнительная информация | Продолжительность нагружения 70% 190А; Коэффициент мощности 0.7 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
Просмотренное
-
Аккумулятор Point Mobile повышенной емкости 5800mAh, Li-Ion для PM85
-
Аккумулятор для ТСД Motorola Zebra TC70, TC75, TC77, (BTRY-TC7X-46MAH-01), 4620mAh, 3.7V, REF (с разбора)
-
Сварочный аппарат инверторного типа COLT Condor 200 (49780) MMA
-
Обложка для автодокументов Gianni Conti
-
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-190ПН, MMA
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
155
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















