Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 190 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 190 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Комплектация: Сварочный аппарат Руководство по эксплуатации Кабель с горелкой Кабель масса |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
Просмотренное
-
Марципановая картошка "Zentis" со вкусом Зимнего пунша, 100 грамм
-
Насадки для электрической зубной щетки Oral-B Pro White EB 18-2 BRAUN 4210201849308
-
Сменные насадки для ирригатора полости рта Revyline RL 610/660 стандартные, белые,2 шт
-
Пруток омедненный Кедр TIG ER70S-6/SG2 1.6 мм 5 кг
-
Тортилья пшеничная 240г (4шт*60г) TM"Mutlukal", Турция
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат MIG/ MAG/ MMA без газа
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












