Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Толщина металла, max | 5 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 190 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 220 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3 кг |
Просмотренное
-
Фасоль белая в томате консервированная "Белгородские овощи", 6 шт. 400 гр.
-
Давайте приготовим. Аппетитные обеды, домашний хлеб и любимая выпечка
-
Сварочный полуавтомат инверторный Спец Промо MAG-180, 160 А, до 4 мм
-
Лепешки пшеничные Mission Со вкусом сыра, 20 см, 6 шт, 250 г, 10 уп
-
Молочный хлеб и лунные пряники: традиционные рецепты китайских пекарен
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный MTX MMA-220S, 220 А, электроды 1,6-5 мм
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












