Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВт] | 10 |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 220 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный инверторный аппарата -1 шт Руководство по эксплуатации инверторного аппарата - 1 шт Держатель электродов 1,5 м- 1 шт Кабель- масса 1,2м – 1 шт Щетка-молоток- 1 шт Плечевой ремень- 1 шт |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 3 кг |
Просмотренное
-
START modelTIG 230 AC/DC PULSE Сварочный инвертор для аргонодуговой сварки (220В, AC/DC, педаль в комплекте, импульсный режим, 8.4 кг) 3W230AP
-
Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 180 SYNERGIC + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
-
Источник сварочный полуавтомат без тележки MIG MMA кедр AlphaMIG-350S Plus (40 350А, 380В) 8012254
-
Сварочный аппарат полуавтомат Hantel 200/Сварочный аппарат инверторный / порошковая проволока в подарок
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный KRONA IGBT-220/ Сварка электродом MMA/ Инверторный аппарат
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












