Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-230 А |
| Сварочный ток (TIG) | 10-320 А |
| Напряжение на входе | 323-437 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Тип выходного тока | постоянный и переменный |
| Мощность | 9 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 243 А |
| Толщина металла | 0.50-15 мм |
| Диаметр электрода | 1-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP23 |
| Габариты, ДхШхВ | 610х365х485 мм |
| Масса | 33 кг |
| Комплектация | горелка TS 18 (4 м); комплект ЗИП; кабель сварочный 1×35 кв. мм, 3 метра; клемма заземления 300 А; наконечник ОКС 35–50; пульт ДУ |
| Дополнительная информация | возможность дистанционного управления; потребляемая мощность TIG: 9 кВА; потребляемая мощность ММА: 8.7 кВА; сварочный ток TIG (ПН 100%): 243 А; сварочный ток MMA (ПН 100%): 180 А; время продувки газом до сварки: 1–10 с; время продувки газом после сварки: 1–10 с; режим импульсной сварки; режим сварки AC/DC; режим сварки SPOT; режим работы 2Т/4Т; регулировка баланса полярности; подключение блока охлаждения; память программ сварки; регулировка времени спада тока; регулировка времени нарастания тока; сварка алюминия |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог TECH TIG 315 P DSP AC/DC (E106), TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















