Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 20-180 А |
| Напряжение на входе | 120-270 В |
| Диаметр электрода | 1.50-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.50-15 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | функция VRD / антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 500х200х385 мм |
| Масса | 9.96 кг |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат — 1 шт; горелка PRO MS 15, 3 м — 1 шт; электрододержатель в сборе 200 А, 2 м — 1 шт; клемма заземления в сборе 200 А, 3 м — 1 шт; комплект ЗИП — 1 шт; маска «Хамелеон» — 1 шт; краги — 1 шт; паспорт и руководство по эксплуатации — 1 шт |
| Дополнительная информация | потребляемая мощность MIG: 6.8 кВА; потребляемая мощность ММА: 7.1 кВА; потребляемая мощность TIG: 5 кВА; рабочее напряжение MIG: 15.5–23.0 В; рабочее напряжение ММА: 20.8–26.4 В; рабочее напряжение TIG: 10.8–17.2 В; сварочный ток MIG (ПН 100%): 155 А; сварочный ток MMA (ПН 100%): 140 А; сварочный ток TIG (ПН 100%): 150 А; напряжение холостого хода MMA: 64 В; напряжение холостого хода TIG: 15 В; напряжение холостого хода MIG: 64 В; диаметр электрода MMA: 1.5–4.0 мм; диаметр электрода TIG: 1.6–3.2 мм; напряжение питающей сети: 120 – 270 В; частота питающей сети: 50 Гц; потребляемый ток: 30,9 А; максимальная масса катушки: 5 кг; коэффициент мощности: 0,72; Lift-Tig; режим работы 2Т/4Т; сварка алюминия; сварка порошковой проволокой; функция дожигания сварочной проволоки; холостой прогон проволоки; цифровой дисплей; регулируемый форсаж дуги; регулировка индуктивности; смена полярности |
Просмотренное
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA + Подарок Aurora SUN-9 MAX EXPERT и П/У AURORA ATOM 8
-
Железнодорожный терминал HLAK25-1/2M2#2080136 – Pollmann – 2080136 – 4025221400671
-
Не определен Аккумуляторная батарея для терминала сбора данных Zebra MC93, MC9300 6600mAh 3,6V
-
Аккумулятор Urovo ACCDT50-HBLDT50S 3.85V 4300mAh для DT50 упак.1шт
-
Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-240 170-260 в 1.6-4 мм 20-240 А
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5), TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












