Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сварог |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Диаметр электрода, min | 1.5 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 120 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 1.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 15 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / функция VRD |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат — 1 шт; горелка PRO MS 15, 3 м — 1 шт; электрододержатель в сборе 200 А, 2 м — 1 шт; клемма заземления в сборе 200 А, 3 м — 1 шт; комплект ЗИП — 1 шт; маска «Хамелеон» — 1 шт; краги — 1 шт; паспорт и руководство по эксплуатации — 1 шт |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительная информация | потребляемая мощность MIG: 6.8 кВА; потребляемая мощность ММА: 7.1 кВА; потребляемая мощность TIG: 5 кВА; рабочее напряжение MIG: 15.5–23.0 В; рабочее напряжение ММА: 20.8–26.4 В; рабочее напряжение TIG: 10.8–17.2 В; сварочный ток MIG (ПН 100%): 155 А; сварочный ток MMA (ПН 100%): 140 А; сварочный ток TIG (ПН 100%): 150 А; напряжение холостого хода MMA: 64 В; напряжение холостого хода TIG: 15 В; напряжение холостого хода MIG: 64 В; диаметр электрода MMA: 1.5–4.0 мм; диаметр электрода TIG: 1.6–3.2 мм; напряжение питающей сети: 120 – 270 В; частота питающей сети: 50 Гц; потребляемый ток: 30,9 А; максимальная масса катушки: 5 кг; коэффициент мощности: 0,72; Lift-Tig; режим работы 2Т/4Т; сварка алюминия; сварка порошковой проволокой; функция дожигания сварочной проволоки; холостой прогон проволоки; цифровой дисплей; регулируемый форсаж дуги; регулировка индуктивности; смена полярности |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 9 кг |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог REAL SMART MIG 200 BLACK (N2A5) + Регулятор расхода газа
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
























