Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-270 А |
| Сварочный ток (TIG) | 5-315 А |
| Напряжение на входе | 323-437 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Тип выходного тока | постоянный и переменный |
| Рабочее напряжение | 10.20-30.80 В |
| Мощность | 14 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | функция VRD / антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP23S |
| Максимальная температура работы | 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 566х223х405 мм |
| Масса | 25.5 кг |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат, горелка TECH TS 18 в сборе, 4 м, клемма заземления в сборе 300 А, 3 м, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации, паспорт |
| Дополнительная информация | напряжение питающей сети: 380 В ±15%; частота питающей сети: 50 Гц; потребляемая мощность TIG: 12,7 кВА; потребляемая мощность ММА: 14,9 кВА; потребляемый ток: 26,5 А; рабочее напряжение ММА: 20,4 – 30,8 В; рабочее напряжение TIG: 10,2 – 22,6 В; ПН (40°C): 60%; сварочный ток MMA (ПН 100%): 185 А; сварочный ток TIG (ПН 100%): 220 А; диаметр электрода MMA: 1,5–6,0 мм; диаметр электрода TIG: 1,0–4,0 мм; время продувки газом до сварки: 5 - 10 с; время продувки газом после сварки: 5 - 15 с; коэффициент мощности: 0,7; Lift-Tig; сварка алюминия; старт сварки "Касанием"; режим импульсной сварки; режим работы 2Т/4Т; режим сварки AC/DC; режим сварки SPOT; цифровой дисплей; регулировка времени нарастания тока; регулировка баланса полярности; память программ сварки; пульт ДУ; подключение блока охлаждения; регулировка времени спада тока |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Сварог PRO TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E202), TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















