Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97PA17, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-170 А |
| Напряжение на входе | 160-260 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 3 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 40 % |
| Диаметр проволоки | 0.60-0.80 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса | 13.45 кг |
| Дополнительная информация | режим сварки с газом |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
Просмотренное
-
Аккумулятор для Motorola Symbol MC93, MC9300, (BT-000370), 6600mAh, 3.6V
-
Крэдл 4-slot battery charger for MT90 series, includes adapter with UK and EU power plug
-
BLUEWELD Сварочный аксессуар Blueweld Комплект метизов AI M 5x20 100шт
-
Аккумуляторная батарея для мобильного принтера Zebra QLN320, QLN220
-
Обложка для паспорта Kawaii Factory
Sturm! - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97I27N, MMA
-
AW97I250 Сварочный инвертор Sturm 250А, ПВ 60%, 170-250В, HotStart/AntiStick/ArcForce
-
Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97I25SMC, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Sturm! AW97I32N, MMA
-
Sturm! Инверторный сварочный аппарат Sturm AW97I201l
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
155
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















