Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 5-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 5-200 А |
| Напряжение на входе | 198-242 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 25 % |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 380х153х263 мм |
| Масса | 6.2 кг |
| Комплектация | сварочный аппарат, аргоно-дуговая горелка 4м, кабель с клеммой заземления, инструкция |
| Дополнительная информация | TIG: 2-/4- тактный режим TIG сварки; прямой доступ ко всем важным параметрам сварки, цифровой дисплей для воспроизводимой настройки и отображению всех параметров сварки; регулируемые параметры TIG: Время предварительной продувки газа; время нарастания тока, стартовый ток, ток сварки, ток снижения и завершения; импульсы: ток импульса и паузы, время импульса и паузы; время спада сварочного тока, время продувки газом после окончания сварки; ММА: функция Antistick, ток горячего старта, настройка форсажа дуги |
| Общие характеристики | |
| Производитель | START |
Просмотренное
-
PATRIOT Циркулярный распиловочный станок Patriot TS255
-
Механическая система резки крупноформатной плитки 3200мм (1680+1680) ASPRO-TTC3200
-
Пила ленточная SMGTOOL M42 1640 х 13 х 0,65 Zpz 10/14
-
DeWALT DeWalt Монтажная пила DeWalt D28730-KS 2300 Втмм
-
Аккумуляторная дисковая пила Milwaukee M12 CCS44-602X
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа START WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















