Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 30-135 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-140 А |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Рабочее напряжение | 16-24 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Диаметр электрода | 1.60-3.50 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-0.80 мм |
| Особенности | |
| КПД | 73 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 520х290х395 мм |
| Масса | 9.6 кг |
| Комплектация | горелка, электрододержатель с кабелем, кабель с клеммой заземления, маска сварщика с светофильтром, щетка-молоток, проволока омедненная диаметром 0,8 1 кг, сопла 2 шт, наконечник, сетевой кабель с евровилкой |
| Дополнительная информация | частота: 50 Гц; номинальный ток: 18 А; коэффициент мощности: 0,92 |
Просмотренное
-
Сварочный инверторный полуавтомат Кратон, оригинал , IMIG 200, 6,3 кВт, 20-180 А zero
-
РЕСАНТА Сварочный аппарат инверторный п/а САИПА-200C Ресанта
-
Сварочный аппарат инверторного типа FAVOURITE WM-250IG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС PRO MIG/MMA-200, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 185VI7 900/65/105
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа СПЕЦ MAG-135 Invertor, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











