Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 89 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1381 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| КПД | 85 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 16 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 50 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 350 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 350 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Входное напряжение, min | 323 В |
| Входное напряжение, max | 437 В |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внешнее |
| Дополнительная функциональность | |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Функция VRD | есть |
Просмотренное
-
OMOIKIRI Пневматическая кнопка для измельчителя Omoikiri SW-01-LG
-
OMOIKIRI Пневматическая кнопка для измельчителя Omoikiri SW-01-GM
-
Карта памяти 32Gb SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 V30 (100/90 MB/s)
-
Сварочный полуавтомат KEMPPI K2 MIG 250 MIG/MAG, MMA, TIG (Кемпи)
-
Карта памяти SanDisk Extreme SDXC UHS-I Class 3 V30 170/80 MB/s 64GB SDSDXV2-064G-GNCIN
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350 MIG/MAG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











