Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Мощность | 9 кВт |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | инвертор |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 250 мм |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Рабочее напряжение, min | 20 В |
| Рабочее напряжение, max | 30 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа START ALUWELD 200 MIG PULSE 2021 TIG, MIG/MAG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Торус 200с Супер провода в комплекте, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат KZUBR MIG-MMA-350, 8.0 кВ·А, для MMA и MIG/MAG сварки
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IRMIG 160 SYN, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-220Д (MMA, 220А, ПВ - 70%, с дисплеем )
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-250К 9,3 кВт, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.














