Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
1 |
Написать отзыв |
10 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA информация:
1 отзыв, средняя оценка 5. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 175 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 205 А |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Дополнительная функциональность | |
| Антиприлипание | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Функция VRD | есть |
Просмотренное
-
Аккумулятор Urovo HBLDT47-G (GUN ONLY) 3.85V 5200mAh для RT40 (упак.:1шт)
-
Аккумулятор CS-MC310BL для терминала сбора данных Motorola Symbol MC3190 (55-060112-05, BTRY-MC30KAB0E) 3.7V 2500mAh
-
Мобильный терминал АТОЛ SMART.Lite (Android 7.0, 3G, 2D Imager SE4710, 4”, Camera, 2Гбх16Гб, Wi-Fi b/g/n, 5200 mAh, Bluetooth, БП)
-
Chainway MC21: Android 12.0, 3Gb/32Gb; 2D CB300, NFC, 4G, Wi-Fi, BT, GPS/AGPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, 13MP; 3,5', 5000mAh, IP65, Advanced Edition (
-
Подставка для терминалов АТОЛ Smart.Slim / Smart.Slim Plus (зарядка, обмен данными, слот для доп.АКБ
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИ-205 MMA
| Плюсы: | Удобен в использовании, Компактен и при этом мощный |
| Минусы: | рабочие провода из алюминия |
| Отзыв: | Для домашнего использования и гаража - то что надо. Да и новичок за 5 минут освоит сварку с САИ-205 по своему опыту знаю. Никаких сложных настроек, одна крутилка для выставления ампеража. Автоматические горячий старт, форсаж дуги и антистик просто не дадут затупить или накосячить. |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
155
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











