Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПТК |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 15 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Функция VRD | есть |
Просмотренное
-
Терминал сбора данных Honeywell EDA51 Android 10 with GMS,WLAN,802.11 a/b/g/n/ac, N6603 engine, 1.8 GHz 8 core, 3GB/32GB Memory, 13MP Cam, BT, NFC, 40
-
Зарядное устройство Point Mobile для аккумуляторов для PM85, четырехслотовое (блок питания в комплекте)
-
Cameron Sino Аккумуляторная батарея для Casio HA-A20BAT, Symbol 1UF103450P-OS3
-
Аккумуляторная батарея 3,7V 3600mAh для терминала сбора данных Motorola Symbol MC55
-
Аккумуляторная батарея CS-DAX300BL 3,7 V 16.28 Wh для терминала сбора данных Datalogic Falcon X3
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа ПТК MIG 180 GDM TIG, MIG/MAG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















