Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 40-295 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 40-295 А |
| Сварочный ток (TIG) | 40-295 А |
| Напряжение на входе | 170-240 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Тип выходного тока | переменный |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.80-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 2.50-13 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 50 °C |
| Масса | 9 кг |
| Комплектация | Полуавтомат, евро-рукав (горелка MIG), электродержатель с кабелем в сборе, зажим массы с кабелем в сборе, защитный щиток, щетка-молоток для чистки и отбивания шлака, инструкция по эксплуатации. |
| Дополнительная информация | частота: 50 Гц |
Просмотренное
-
TUNDRA Плиткорез-кусачки тундра, металлический упор, 200 мм./В упаковке шт: 1
-
Циркулярная пила аккумуляторная DEKO DKCS20, 20В, 165мм, 2*3.0Ач (063-4024)
-
Аккумуляторная цепная пила STIHL MSA 200 C-BQ 12" без АКБ и ЗУ
-
ПЭ-1650 Электрическая цепная пила т.м. ( 1,65 кВт, шина 356 мм) WorkMaster, шт Workmaster
-
Сварочный аппарат инверторного типа Telwin SUPERIOR TIG 422 AC/DC - HF/LIFT, TIG, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Partner for garden MIG-295, TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
205
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












