Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Парма |
| Мощность | 9 кВт |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 170 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
Просмотренное
-
Сварочный полуавтомат инверторного типа KRONA EXPERT MIG 230 с газом
-
РЕСАНТА Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-180АД
-
Сварочный аппарат инверторного типа ЗУБР ЗАС-Т3-250, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа ПТК Rilon TIG 200 P AC/DC GDM TIG, MMA
-
Sonoff SA-018 умный выключатель света без нейтрального провода
Парма - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-141И, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма AC-01-220ДП, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма AC-01-200ДИ, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-160ДИ, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма AC-01-200И
Парма - новинки
-
Сварочный аппарат парма АС-01-180ДИ, инвертор [02.007.00019]
-
Сварочный аппарат парма АС-01-200И, инвертор [02.007.00022]
-
Сварочный аппарат парма АС-01-200ДИ, инвертор [02.007.00021]
-
Сварочный аппарат Парма АС-01-250ДИ инвертор MMA DCTIG DC 9.3кВт
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-140И, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-250ДИ, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








