Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG WAVE 200, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 10-200 А |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 47 В |
| Тип выходного тока | постоянный и переменный |
| Мощность | 29 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 570х320х600 мм |
| Масса | 20 кг |
| Комплектация | горелка для аргонодуговой сварки; кабель заземления; газовый шланг |
| Дополнительная информация | двухтактный и четырехтактный режим сварки; регулируемая импульсная сварка; продувка газом до и после сварки; регулировка нарастания и спада тока |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUGONG |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа ELITECH АИС 200SYN, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Полуавтомат Fubag IRMIG 160+горелка FB150 3м+маска
-
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-300, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 200 ММА
-
Сварочный инвертор ТОРУС-250 НАКС + комплект сварочных проводов
HUGONG - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG ETIG 200 III, TIG, MMA
-
Аппарат аргонодуговой сварки HUGONG POWER TIG 300DP III
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG POWER STICK 300 III, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG POWER STICK 250 III, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREME 200 III, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











