Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
1 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 335 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUGONG |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 130 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Дополнительная функциональность | |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Просмотренное
-
Плиткорез консольный пульсар ПК 200-1000 (1000Вт, диск 200x25.4мм, стол 385x690мм, пропил 32 мм, 34,5кг)
-
Аккумуляторная цепная пила STIHL MSA 160 C-BQ 12' 12502000065
-
Пила аккумуляторная KCCS 10/14.4C + Цепь пильная KSC 10-28 (KCS14)
-
Синергетический инверторный сварочный полуавтомат Aurora POLO 175 + подарок маска
-
Цепная бензиновая пила Husqvarna 120 Mark II 9678619-03
HUGONG - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG ETIG 200 III, TIG, MMA
-
Аппарат аргонодуговой сварки HUGONG POWER TIG 300DP III
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG POWER STICK 300 III, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG POWER STICK 250 III, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREME 200 III, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа HUGONG EXTREMIG 160W III TIG, MIG/MAG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













