Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Напряжение на входе | 187-242 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | функция VRD |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 440х300х210 мм |
| Масса | 14.5 кг |
| Комплектация | сварочный аппарат ENERGY MULTIMIG-200, сварочная горелка, ЭД, КЗ, кабели. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grovers |
Просмотренное
-
Аккумуляторная дисковая пила Einhell PXC TE-CS 18/190 Li BL-Solo (4331210)
-
REALREZ Пила ленточная M42 4000 мм 34 мм, шаг 2/3 4687201902904
-
Аккумуляторная цепная пила Number One ECS20/3/0-PRO
-
Разламыватель керамической плитки и керамогранита "KRISTAL" (большие)
-
VI-MENS Ленточная пила M42 т2455х27х0,90х10/14
Grovers - популярные
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Grovers - новинки
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers ENERGY MULTIMIG-200, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












