Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-220 А |
| Напряжение на входе | 150-240 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 20.40-28.80 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 40 % |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | функция VRD / антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 280х125х185 мм |
| Масса | 3.4 кг |
| Комплектация | кабель с электрододержателем (1,8 м), кабель заземления с зажимом (1,2 м), руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | коэффициент мощности 0,62 |
Просмотренное
-
Торт "Трюфель" бисквитный трехслойный "Baker House" 350г х 3шт
-
Пирожное Мини-тарты Baker House с карамельно-арахисовой начинкой, 240г
-
Комплект ортодонтальных насадок Donfeel 2шт 5920 для OR-880, 900
-
Noname Держатель для зубной щётки детский «Весёлые зверюшки», на присоске, дизайн микс
-
Комплект ортодонтальных насадок к ирригаторам Donfeel OR-880/900 (2 шт)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD 31405, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












