Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-170 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 15-170 А |
| Напряжение на входе | 220-230 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 160 В |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 32 А |
| Диаметр электрода | 1-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | функция VRD |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 450х180х320 мм |
| Масса | 11.3 кг |
| Комплектация | полуавтомат с сетевым кабелем – 1 шт., горелка MIG-15 (3м) - 1шт., электрододержатель - 1шт., зажим для заземления с кабелем – 1 компл., инструкция |
| Дополнительная информация | режим управления: синергетический; смена полярности; термозащита |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Просмотренное
-
Маска многоразовая защитная / Популярные иллюстрации / Еда лаваш тонкий плоский хлеб
-
Рисовый напиток Natrue Rice + hazelnuts с лесным орехом без сахара 1.5%, 1 л
-
Пруток сварочный ПНД, для сварки пластика круглый, 4 мм, натуральный 10 метров.
-
Хлеб мультизлаковый с семенами, Old Town, цельнозерновой бездрожжевой 450 грамм
-
Пускозарядное устройство сварочный аппарат 12В/24В/36В/сварка, 10-200А, (от 220В) (AJS-W-03)
FoxWeld - популярные
-
Сварочный полуавтомат "Foxweld" алмаз MIG 180 SYNERGY
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 250 Проф, TIG, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld FoxMaster 1500, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 162, MMA
FoxWeld - новинки
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+УШМ NEWTON NTU950А 950
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+маска сварщика FOX 3
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200 "оригинал" , сварочный аппарат
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200i (c ремнем) + краги, Сварочник с проводами zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Varteg Duo 200-S 7152, TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












