Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 100 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | инвертор; горелка MIG-15 (3 м); зажим для заземления с кабелем 1.5 м; рукав газовый (3 м); комплект ЗИП (сопло Ø 12 мм; наконечники Ø 0.8 — 2 шт., Ø 1.0 — 2 шт.; хомуты — 2 шт.; болты для крепления ручки; ключ; ручка; ролики 0.8/1.0 мм). |
| Степень защиты | IP21S |
| Дополнительная информация | регулировка индуктивности |
| Размеры и вес | |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 11 кг |
Просмотренное
-
Сменные насадки для электрической зубной звуковой щетки Revyline RL 040 , Black, черные.2шт
-
Натуральная кокосовая вода Iki без сахара и без консервантов, подходит для детского питания, 320 мл (6 шт)
-
Насадки для электрической зубной щетки Braun Oral-B Kids EB10S 3K Spider/Frozen, 3 штуки, для детей
-
Пшеничная тортилья (цельнозерновая) 240г (4шт*60г) TM"Mutlukal", Турция
-
Натуральный Гранатовый сок Saville без сахара Азербайджан стекло объем 1л / 1000мл для детей и взрослых
FoxWeld - популярные
-
Сварочный полуавтомат "Foxweld" алмаз MIG 180 SYNERGY
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 250 Проф, TIG, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld FoxMaster 1500, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 162, MMA
FoxWeld - новинки
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+УШМ NEWTON NTU950А 950
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+маска сварщика FOX 3
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200 "оригинал" , сварочный аппарат
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200i (c ремнем) + краги, Сварочник с проводами zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












