Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
3 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BRAIT |
| Мощность | 6 кВт |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | инвертор |
| Размеры и вес | |
| Вес | 13 кг |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 250 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Рабочее напряжение, min | 140 В |
| Рабочее напряжение, max | 270 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Просмотренное
-
Торт бисквитный Baker House Шварцвальд, 2 упаковки по 350 гр., (Бакер Хаус)
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld SAGGIO TIG 200 DC Pulse Digital, TIG, MMA
-
Мини-рулеты бисквитные с клубничной начинкой (5шт) Мастер десерта, 175г
-
Philips Насадка Philips Sonicare HX9042/33, для зубной щетки Sonicare, 2 шт
-
Мини-круассаны 7Days с варёной сгущёнкой, 300 гр*5 шт
BRAIT - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-300QD, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат BRAIT MIG-200LE подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
-
Инвертор сварочный полуавтомат BRAIT МIG-200Q + подарок проволока омедн. ER70S-6 0,8 1 кг
-
Сварочный аппарат инверторный BRAIT MMA-250T
-
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MMA-180, MMA
BRAIT - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат BRAIT MIG-200LE подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
-
Инверторный сварочный аппарат ММА-200F (20-200А; d.1.6-4мм, защита от перегрева, анти залипаниение, горячий старт)
-
Инвертор сварочный MMA-250T(20-250А)
-
Инвертор сварочный полуавтомат BRAIT МIG-220LЕ 18.01.031.043
-
Инвертор сварочный полуавтомат BRAIT МIG-200Q + подарок проволока омедн. ER70S-6 0,8 1 кг
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MIG-250QD, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












