Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 15-160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 50-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 10-180 А |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 25 % |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 3-12 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | функция VRD / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 386х170х300 мм |
| Масса | 8 кг |
| Дополнительная информация | частота тока в сети: 50/60 Гц; потребляемый ток МIG: 35,7 А; потребляемый ток ММА: 34 А; потребляемый ток TIG: 27,5 А; регулировка напряжения, MIG: 16,5 - 4 В; регулировка напряжения, MMA: 20,6 - 20,4 В; регулировка напряжения, TIG: 10,5 - 17,2 В; продолжительность нагрузки при 40°C, MIG: 30%; продолжительность нагрузки при 40°C, MMA: 25%; продолжительность нагрузки при 40°C, TIG: 35%; коэффициент мощности: 0,73; диаметр используемой проволоки: 0,6/0,8/1,0 мм; тип транзисторов: IGBT; охлаждение: интеллектуальное DUST-FREE; регулировка индуктивности; выбор режима 2Т/4Т; режим ROOT |
Просмотренное
-
Хлеб Вестфальский, Old Town, традиционный немецкий, упаковка 2 шт по 450 грамм
-
Крановая подвеска KEMPPI: KFH 1000 / Устройство для подвешивания WeldForce 6185100
-
Сок GEORGIA'S NATURAL ORGANIC Абрикосовый холодного отжима 1000мл
-
Концентрированный сок вишневый "Только СОК" 2 шт по 1 кг
-
Жевательная резинка Lutti в тюбике Тутти Фрутти 35 гр Упаковка 18 шт
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












