Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-160 А |
| Сварочный ток (TIG) | 5-200 А |
| Напряжение на входе | 140-230 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Тип выходного тока | постоянный и переменный |
| Рабочее напряжение | 10.20-26.40 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 40 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 126 А |
| Толщина металла | 3-20 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 470х210х410 мм |
| Масса | 13.5 кг |
| Комплектация | горелка TIG, электрододержатель с кабелем, зажим массы с кабелем, комплект сопел и цанг, газовый рукав |
| Дополнительная информация | микропроцессорное управление, регулировка продувки газом до и после сварки, регулировка тока поджига дуги, стартового тока, времени нарастания тока, времени спада тока, финишного тока, частоты переменного тока, времени и амплитуды очистки, режим импульсной сварки, регулировка пикового тока, базового тока, скважности импульса, частоты и формы импульса, 2Т/4Т режим сварки, возможность подключения пульта дистанционного управления, память на 10 сварочных заданий; |
Просмотренное
-
Инвертор сварочный Кратон 180U, сварка электродом до 4 мм, Lift-TIG
-
Инверторный сварочный полуавтомат Welder MIG-200 FLUX
-
Терминал сбора данных АТОЛ SMART.Lite (Android 7.0, 3G, 2D Imager SE4710, 4”, 2Гбх16Гб, Wi-Fi b/g/n, 5200 mAh, Bluetooth, БП)
-
Визитница Colibri OF LONDON Stealth Steel Black, CB CCC-042500E.
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraARC-250 (8010484), MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












