Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC. Перед тем как купить Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат Grovers WSME 200P AC/DC, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grovers |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 95 В |
| Входное напряжение, max | 275 В |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 5 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 170 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 5 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги / функция VRD |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | Источник - 1шт. Цифровая горелка с регулировкой тока - 1шт. Набор ЗИП к горелке - 1шт. Обратный кабель 3м - 1шт. Быстросьем для газа - 1шт. Наплечный ремень - 1шт. Паспорт-гарантийный талон - 1шт. |
| Степень защиты | IP23 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 10 кг |
Grovers - популярные
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Grovers - новинки
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















