Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная. Перед тем как купить Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | черный |
| Линейка | ХИТ |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 48 Вт |
| Питание | автономное / от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ |
| Звук и конструкция | |
| Мощность фронтальных каналов | 46 Вт |
| Мощность сабвуфера | 2 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Гц |
| Функции звука | синхронизация колонок / эквалайзер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 200 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 200 мм |
| Диаметр динамика сабвуфера | 30 мм |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) / вход аудио mini jack 3.5 mm / вход микрофонный - jack 6.3 mm |
| Разъем для зарядки | DC |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА·ч |
| Время зарядки | 6 |
| Прочее | |
| Особенности | поддержка microSD / световые эффекты |
| Степень защиты | защита от брызг |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес c элементами питания | 5 кг |
| Дополнительная информация | работает от собственного аккумулятора и от сети. Разрешается использовать колонку во время зарядки. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SmartBuy |
Просмотренное
-
Мужские трусы хипсы розовые HOM PLUME UP Trunk HO1 up 402373_401128 M (46)
-
Перфоратор аккумуляторный SDS+ 2,8Дж Makita HR001G 40В Li-Ion 1х4Ач, з/у HR001GM101
-
Автодело 30306 Кувалда (4 кг) "АвтоDело" (длинная фибергласовая ручка) 1шт
-
Ножовка ЗУБР МОЛНИЯ-7 350мм 7 TPI закалка рез вдоль и поперек волокон 1537-35_z02
-
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha", 550 мм, каленый зуб 2D, 18 TPI Gross 22863
SmartBuy - новинки
-
Колонка SmartBuy Boom JR SBS-5440
-
Портативная колонка / беспроводная колонка Smartbuy CHARISMA , Bluetooth, MP3 (SBS-5410)
-
Портативная колонка / Беспроводная колонка Smartbuy VALKYR 2, 60Вт, Bluetooth, MP3, FM-радио, микрофон, пульт ДУ (SBS-5550)
-
Портативная колонка / беспроводная колонка Smartbuy AGILITY, 28Вт, Bluetooth, MP3, FM-радио, микрофон (SBS-5530)
-
Портативная Колонка (Акустическая Система) Smartbuy W1 100 Вт
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Отзывы на Портативная колонка 2.0 Smartbuy LAVA, 48Вт, BT, беспр. мик, MP3, FM, черная
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











