Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD.
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD.. Перед тем как купить Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | PS |
| Тип | Беспроводная колонка |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Питание | от электросети / автономное |
| Управление | кнопочное |
| Звук и конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время зарядки | 4 |
| Прочее | |
| Особенности | поддержка microSD / световые эффекты / FM-радио |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0 кг |
| Вес c элементами питания | 0 кг |
| Дополнительная информация | Подсветка 360 |
Просмотренное
-
Портативная колонка SmartBuy YOGA, 5 Вт, Bluetooth, MP3, FM-радио (SBS-5050), черная
-
Блютуз колонка, портативная, аккумулятор 4400 мач, цвет черный, 42х7х6 см, Lumobook LB-BTSPEAK-02
-
Беспроводная колонка Беспроводная колонка TG-153 (синяя)
-
Портативная Bluetooth колонка ZQS-4239 с караоке и светомузыкой: мощный звук и стильный дизайн
-
Ножовка по дереву FIT 40474 , мелкий каленый зуб 11 ТPI, 3D заточка, пласт. прорезиненная ручка, Профи 400 мм
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Отзывы на Портативная bluetooth колонка беспроводная музыкальная с подсветкой SVEN PS-265, радио, USB, microSD.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












