Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
36 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная акустика Sony SRS-XP500
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная акустика Sony SRS-XP500. Перед тем как купить Портативная акустика Sony SRS-XP500 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная акустика Sony SRS-XP500 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная акустика Sony SRS-XP500» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная акустика Sony SRS-XP500, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Звук и конструкция | |
| Функции звука | синхронизация колонок |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика | 140 мм |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) |
| Прочее | |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.1 |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 20 ч |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sony |
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















