Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт. Перед тем как купить Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная акустика Eltronic 20-58 Dance Box 500 50 Вт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Питание | автономное / от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
| Звук и конструкция | |
| Функции звука | эквалайзер |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) / вход аудио / вход аудио mini jack 3.5 mm / вход микрофонный - jack 6.3 mm / выход аудио / выход на наушники / 3.5 мм / 6.3 мм / Bluetooth / USB |
| Разъем для зарядки | DC, встроенный кабель |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА·ч |
| Время зарядки | время зарядки колонки 5 часов |
| Прочее | |
| Особенности | встроенный микрофон (функция HandsFree) / световые эффекты / Пульт ДУ |
| Степень защиты | защита от брызг |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 9 кг |
| Вес c элементами питания | 8 кг |
| Дополнительная информация | мощность PMPO 500 Ватт; колонка оснащена колесиками; регулировка громкости микрофона, приоритет микрофона, регулировка эха микрофона, возможность записи звука; комплектация: колонка, кабель AUX, 2 беспроводных микрофона, пульт ДУ, сетевой кабель, инструкция |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Eltronic |
Просмотренное
-
JONNESWAY W27AE8 Ключ разводной с увеличенным диапазоном, 0-38 мм, L-200 мм
-
Лазерный уровень NeroFF DLT-12 красный луч со штативом
-
Icomar Ступенчатый ключ для американок с трещоткой 1/2 00810.0
-
Блок питания для монитора 12V, 10A, 120W, 5.5x2.5мм с сетевым кабелем, ORG (Delta Electronics)
-
Сибртех Ключ разводной 250 мм, никелированный СибрТех [15527]
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



















