Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P. Перед тем как купить Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный DGM MIG-205P, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | переменный |
| Мощность [кВ·А] | 3 |
| Мощность [кВт] | 3 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 87 % |
| Температурный диапазон работы, min | 20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 9.1 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 1.5 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | Инверторный полуавтомат; Горелка сварочная 2 метра (подключена к аппарату); Электрододержатель с кабелем 1,2 м; Клемма заземления с кабелем 1,2 м; Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки); Маска сварщика; Щетка |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительная информация | - 3 в 1 (MIG / MMA / TIG); - Горелка 2 м; - IGBT-транзисторы; - Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм; - Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX); - Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 160В); |
| Размеры и вес | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 7 кг |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.










