Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E. Перед тем как купить Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-253E, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 30-250 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-250 А |
| Напряжение на входе | 160-240 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Особенности | |
| КПД | 91 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Масса | 9.3 кг |
| Комплектация | полуавтомат сварочный, горелка сварочная MIG - 3 метра, клемма заземления - 1,2 метра, электрододержатель MMA - 1,2 метра, щиток сварщика, щетка для удаления шлака, руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | аппарат поставляется без вилки; в случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект) |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















