Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат кедр UltraMIG-160
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат кедр UltraMIG-160. Перед тем как купить Полуавтомат кедр UltraMIG-160 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат кедр UltraMIG-160 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат кедр UltraMIG-160» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат кедр UltraMIG-160, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КЕДР |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Диаметр электрода, max | 3 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Рабочее напряжение, min | 15 В |
| Рабочее напряжение, max | 22 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 130 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 6 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 12 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | Полуавтомат Кабель сечением 25мм2 и длиной 3 метра с зажимом 200А на изделие Сетевой кабель 3*2.5 длина 2,0 метра с вилкой Горелка КЕДР M-15 PRIME (3 метра) Наконечник М6 для проволоки 0,8 мм 1 шт. (установлен в горелку) Газовый шланг 4 метра (белый) с гайками (G3/8"" - G3/8"") Ролик 0,8 - 1,0 мм под стальную проволоку (установлен в аппарат) 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















