Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1. Перед тем как купить Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат инверторный сварочный NMIG 180-1 №1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 6 |
| Толщина металла, max | 4 мм |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 3.2 мм |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1шт, Сварочная горелка в сборе длина 2,0 м - 1 шт, Электродный держатель с силовым кабелем длина 1,6 м - 1 шт, Кабель-масса с зажимом длина 1,4 м - 1 шт, Инструкция - 1шт |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
Просмотренное
-
Конфеты CARSTENS ERASMI с начинкой "Джандуйя" 125г
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MINI 200Т, MMA, MIG/MAG
-
Напиток сокосодержащий Родной Яблоко-виноград осветленный, без сахара
-
Напиток сокосодержащий Родной Яблоко-вишня осветленный, без сахара
-
Сварочный аппарат инверторного типа P.I.T. PMI 200-D, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












