Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в пароочистители и отпариватели
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Пароочистители и отпариватели
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Пароочистители и отпариватели
10 цен на Polti Vaporetto SV205
Мы выбрали 10 лучших цен на Polti Vaporetto SV205. Перед тем как купить Polti Vaporetto SV205 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Polti Vaporetto SV205 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Polti Vaporetto SV205» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Polti Vaporetto SV205, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Polti |
| Тип устройства | паровая швабра |
| Конструкция | напольный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Время нагрева воды | 40 сек |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Насадка-скребок | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Насадка-губка | есть |
| Насадка с мелковорсистой подушечкой | есть |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | |
| Ручка для переноски | есть |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















