Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в плиты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Крупная техника для кухни
- Плиты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Крупная техника для кухни
- Плиты
10 цен на Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль
Мы выбрали 10 лучших цен на Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль. Перед тем как купить Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GEFEST |
| Тип варочной панели | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Варочная панель | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Характеристики конфорок | |
| Конфорки | Двойная корона / Тройная корона / газовая / экспресс-конфорка |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | таймер / термостат |
| Особенности конструкции | подсветка духовки / ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки / конфорок |
| Тип электроподжига | механический |
Просмотренное
-
Внутрипольный конвектор itermic ITTBL.070.220.1000 с принудительной конвекцией, серебристой рулонной решеткой SGL-Natural, с модуль-адаптером ITTB
-
Внутрипольный конвектор Techno Power KVZ(16) 350-85-2000/Б с естественной конвекцией, окантовка цвет бронза, без решетки
-
Внутрипольный конвектор Techno Vent KVZV 250-85-1800/Б с принудительной конвекцией, окантовка цвет бронза, без решетки
-
DARINA Плита Газовая Darina 1A GM 441 002 At антрацит (эмалированная крышка) реш.сталь
-
Чехол задняя-панель-накладка-бампер MyPads зубы для Samsung Galaxy Grand Prime/Prime VE Duos SM-G530 противоударный
Плиты - новинки
-
Электрическая керамическая плита Xiaomi Mijia Ceramic Cooker S1 MDTL001CM CN (черный)
-
Плита ВОК индукционная EKSI IPW 3.5 WOK / настольная / нержавеющая сталь
-
Настольная индукционная плитка Mijia ultra-thin induction cooker (MCL04M) , черная MCL01M CN
-
Плита кухонная газовая FLAMA CG 32011 B коричневый (двухконфорочная)
-
Газовая плита кухонная, 57см, электрическая духовка, чугунная решетка , таймер, AXELDORF FG-0
Отзывы на Плита газовая GEFEST 6500-02 0314 коричневый с рисунком "мрамор", полный г/контроль
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















