Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
10 цен на PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок
Мы выбрали 10 лучших цен на PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок. Перед тем как купить PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | пароочиститель |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Время работы | 25 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание, регулировка подачи пара |
| Особенности | Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Световая индикация нагрева |
| Особенности конструкции | конструкция 2 в 1, съемный резервуар для воды |
| В комплекте | насадка для пола, насадка-скребок, насадка-щетка, точечная насадка, угловая насадка |
| Дополнительная информация | швабра и парогенератор |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 2 кг |
Просмотренное
-
C00144992 (C00114513, C00117537) Ручка переключения конфорок для плиты Indesit
-
Beko 4540560100 ящик морозильной камеры малый в сборе для холодильника
-
Пароочиститель Kitfort КТ-906, 1200 Вт, 0.3 л, нагрев 2–3 мин, чёрно-зелёный
-
Пароочиститель Kitfort КТ-918-3, 1000 Вт, 220 мл, 3 бар, шнур 5 м, бирюзовый
-
Мотор вентилятора конвекции духовки для плит Gorenje 259397 - 598534 в сборе на 28W
Пароочистители - новинки
-
Паровая швабра Windigo WSM-01, 1300 Вт, 350 мл, время нагрева 25 сек, шнур 4 м, бело-голубой
-
Пароочиститель для одежды ручной, мощностью 1630 Вт ручной со съёмным резервуаром для дома
-
Паровая швабра Blackton (Bt SM1115) Белый-розовый
-
Пароочиститель Kitfort KT-9173
-
Паровая швабр Energy EN-643 (106064)
Отзывы на PLANTA Паровая швабра 2 в1 PL-SM01: швабра и парогенератор, 7 насадок
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












