Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Пила цепная садовая аккумуляторная ручная
Мы выбрали 10 лучших цен на Пила цепная садовая аккумуляторная ручная. Перед тем как купить Пила цепная садовая аккумуляторная ручная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Пила цепная садовая аккумуляторная ручная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Пила цепная садовая аккумуляторная ручная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Пила цепная садовая аккумуляторная ручная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Otwen |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, прорезиненная рукоять |
| Обработка | |
| Длина шины | 15 см |
| Максимальная длина шины | 15 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 2400 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительно | |
| Габариты (ШхВхГ) | 70x240x100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Просмотренное
-
Виброприсоска аккумуляторная для укладки плитки DEKO DKTT20, 20В, 2x2.0Ач, в кейсе
-
RLClassic Пила ленточная углеродистая по дереву Flex 6x0.6x4 tpiх3400 УГЛ0815
-
Пила дисковая аккумуляторная RedVerg RD-CS18-50/U (без акк, без з/у)
-
Golden Eagle Пила дисковая HW подрезная 200x30x4.7-5.9/3,5 z36 KO-F Scheer GE TL00000075
-
Плиткорез Bartex HX316A/D0740N/МТ316А, длина реза 400 мм, глубина 10 мм, ручной для керамической плитки
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















